Сканер кодов данных Magellan 2200vs и сканер штрих-кодов Datalogic magella 8400 Medium-84133400 001210300

Весы со встроенным сканером Datalogic Magellan 8400 применяются, в основном, в гипермаркетах с высокой интенсивностью продаж весового товара и позволяют существенно увеличить пропускную способность крупных магазинов. Datalogic Magellan 8400 выдерживает падения с высоты до 1,5 м. Скорость сканирования до 5200 скан/сек.

Данный сканер с легкостью сканирует линейные (1D) коды и считывает большинство распространенных одномерных штрих-кодов. Интегрируется с большинством POS-систем и кассовых апаратов. Хорошо распознает поврежденные, мелкие и плотные линейные штриховые коды. Стоит учитывать, что Datalogic Magellan 8400 не подходит для считывания ЕГАИС, QR-кодов и Маркировки.

Имеет проводное подключение к компьютеру/кассе. При подключении к компьютеру, установка драйверов происходит в автоматическом режиме, после чего можно незамедлительно приступить к работе.

Datalogic Magellan 8400 — биоптический встраиваемый сканер для касс с большой проходимостью. Он быстро сканирует, читает штрих-коды с первого раза и работает без поломок.

Биоптическая конструкция резко увеличивает скорость обслуживания покупателей — кассиру необязательно целиться штрих-кодом и поворачивать упаковку определенным углом. Одной рукой он сканирует товар, а другой берет следующий товар на ленте. Magellan 8400 на 20% быстрее обычных стационарных сканеров. Скорость сканирования до
5200 скан/с.

Встроенная флэш-память позволяет обновлять прошивку сканера, тем самым продлевая срок его службы и защищая инвестиции, вложенные в оборудование.

Дополнительный порт RS-232 может использоваться различными способами, например для настройки, подключения ручного сканера или передачи сканированных данных.

Сканеры Magellan 8400 оснащены двумя лазерами (по одному в горизонтальной и вертикальной плоскостях) — в случае выхода из строя одного из лазеров, сканер продолжает работать. Сканеры совместимы с любыми POS-системами, благодаря поддержке всех стандартных интерфейсов подключения.

Высокая защита от внешних воздействий обеспечивает надежную работу сканера в достаточно тяжелых условиях работы в супер- и гипермаркетах. Горизонтальная поверхность сканера изготовлена из нержавеющей стали и, в зависимости от предполагаемой загруженности, в нее может установлено стекло различной прочности, например, сапфировое, которое не подвержено царапинам.

Посмотреть инструкция для Datalogic Magellan 2200VS бесплатно. Руководство относится к категории Сканеры штрих-кода, 1 человек(а) дали ему среднюю оценку 5.9. Руководство доступно на следующих языках: английский. У вас есть вопрос о Datalogic Magellan 2200VS или вам нужна помощь? Задайте свой вопрос здесь

Главная

Не можете найти ответ на свой вопрос в руководстве? Вы можете найти ответ на свой вопрос ниже, в разделе часто задаваемых вопросов о Datalogic Magellan 2200VS.

Какой вес Datalogic Magellan 2200VS?

Инструкция Datalogic Magellan 2200VS доступно в русский?

Не нашли свой вопрос? Задайте свой вопрос здесь

Посмотреть все Datalogic руководства Посмотреть все Datalogic Сканер штрих-кода руководства

Сканер Magellan 2200VS был разработан специально для торговых предприятий, которым необходим очень компактный высокопроизводительный сканер, выполненный в вертикальном форм-факторе. Ориентированный на работу в торговых предприятиях со средней и высокой нагрузкой кассира, доступный по цене Magellan 2200VS особенно эффективен в аптеках, хозтоварах, бакалее, магазинах «СделайСам», и небольших специализированных магазинах. Сканер 2200VS лидирует по производительности, эргономике и пропускной способности, неизменно подтверждая качество и надежность торговой марки Magellan.

Улучшенный программный декодирующий алгоритм FirstStrike® обеспечивает самое быстрое в своем классе устройств чтение этикеток и минимальное время чтения поврежденных, слабоконтрастных этикеток плохого качества, тем самым увеличивая общую пропускную способность рабочего места кассира. Встроенная флэш-память позволяет выполнять обновления системного программного обеспечения, продлевая срок его службы и защищая инвестиции, сделанные в оборудование. Дополнительный порт RS-232 может использоваться различными способами, например для настройки, подключения ручного сканера или получения сканированных данных.

В случаях, когда требуется использование противокражных систем (EAS), устройства 2200 серии могут быть дополнительно оборудованы антеннами для работы с системами Checkpoint EAS или Sensormatic EAS, посылая данные о хорошем считывании через дополнительный порт RS-232. Прочие дополнительные функции позволяют получать диагностическую информацию о внутреннем состоянии сканера, еще больше снижая общую стоимость владения рабочим местом кассира.

Сканер Magellan 2200VS быс разработан специально для торговых предприятий, которым необходим очень компактный высокопроизводительный сканер, выполненный в вертикальном форм-факторе. Ориентированный на работу в торговых предприятиях со средней и высокой нагрузгой кассира, доступный по цене Magellan 2200VS особенно эффективен в аптеках, хозтоварах, бакалее, магазинах “СделайСам”, и небольших специализированных магазинах. Сканер 2200VS лидирует по производительности, эргономике и пропускной способности, неизменно подтверждая качество и надежность торговой марки Magellan.

Встроенная флэш-память позволяет выполнять обновления системного программного обеспечения, продлевая срок его службы и защищая инвестиции, сделанные в оборудование. Дополнительный порт RS-232 может использоваться различными способами, например для настройки, подключения ручного сканера или получения сканированных данных. В случаях, когда требуется использование противокражных систем (EAS), устройства 2200 серии могут быть дополнительно оборудованы антеннами для работы с системами Checkpoint EAS или Sensormatic EAS, посылая данные о хорошем считывании через дополнительный порт RS-232. Прочие дополнительные функции позволяют получать диагностическую информацию о внутреннем состоянии сканера, еще больше снижая общую стоимость владения рабочим местом кассира.

  • Мировой лидер среди вертикальных сканеров штрихкода, устанавливаемых на прилавок
  • Лучшая в своем классе производительность сканирования для режимов “пронести перед” и ”поднести к”
  • Современная технология распознавания FirstStrike обеспечивает высочайшую скорость чтения поврежденных этикеток
  • Совместимость со всеми распространенными интерфейсами
  • Дополнительный порт RS-232 с питанием для быстрого подключения ручного сканера

Сканер кодов данных Magellan 2200vs и сканер штрих-кодов Datalogic magella 8400 Medium-84133400 001210300

Сканер кодов данных Magellan 2200vs и сканер штрих-кодов Datalogic magella 8400 Medium-84133400 001210300

Мы поддерживаем контакты с основными официальными сервисными центрами по ремонту техники, предлагаемой в нашем интернет-магазине.При наступлении случая, требующего ремонта в авторизованном центре, Вы можете обратиться к менеджерам нашей фирмы и мы сами возьмем на себя хлопоты по доставке техники в сервис. Все работы по обслуживанию выполняют квалифицированные мастера в самые краткие сроки . По дополнительным условиям и гарантии обращайтесь к менеджерам за подробной консультацией.

Биоптические сканеры семейства 8400 на сегодняшний день являются самыми высокопроизводительными 5-ти сторонними сканерами для торговли. Сканеры 8400 увеличивают общую пропускную способность кассира за счет непревзойденной скорости первого считывания и являются очередным шагом в развитии продуктового ряда Datalogic, устанавливая новые рекорды производительности, надежности и качества.

Модель 8400 может поставляться в вариантах “только сканер” или “сканер-весы”, оборудованные эксклюзивной запатентованной платформой All-Weighs, которая позволяет максимально точно взвешивать длинномерные и габаритные продукты. Доступны два варианта заказа внешних дисплеев весов: одиночный или двойной дисплей на подставке в случаях, когда требуется дисплей как для покупателя, так и для продавца. Модели Magellan 8400 могут быть трех модификации по длине: “длинные”, ”средние” и ”короткие” (только сканер), что обеспечивает совместимость со множеством вариантов торговых столов кассира.

Встроенная флэш-память позволяет обновлять прошивку сканера, продлевая срок его службы и защищая инвестиции, сделанные в оборудование. Дополнительный порт RS-232 может использоваться различными способами, например для настройки, подключения ручного сканера или передачи сканированных данных. В случаях, когда требуется использование противокражных систем (EAS), устройства 8400 серии могут быть дополнительно оборудованы антеннами для работы с системами Checkpoint EAS или Sensormatic EAS, посылая данные о хорошем считывании через дополнительный порт RS-232.

  • Агрессивное и эргономичное 5-ти стороннее сканирование при угле в 360° обеспечивают лучшие показатели в своем классе
  • Платформа весов All-Weighs с опцией — упором Produce Rail
  • Современная технология распознавания FirstStrike обеспечивает высочайшую скорость чтения поврежденных этикеток
  • Дополнительный порт RS-232 с питанием для быстрого подключения ручного сканера
  • Совместимость с весовыми модулями компаний Mettler, Bizerba и другими
  • Загрузка параметров с терминала – снижает расходы на обслуживание
  • Диагностические отчеты – для профилактического контроля
  • Отчет Productivity Index Reporting — помогает определить этикетки с плохим качеством
  • Программа обучения кассиров Cashier Training/ Ergonomic Index – выявляет уровень работы кассира

Почему стоит приобрести Datalogic Magellan 8400 именно у нас

  • продаем 100% оригинальные товары;
  • реализуемое оборудование закупается напрямую у заводов производителей и официальных дилеров;
  • мы — эксперты. Занимаемся продажами и установкой касс и кассового оборудования уже более 5 лет;
  • доставляем до двери удобной транспортной компанией для вас: DHL, СДЭК, DPD;
  • огромный ассортимент товаров и комплектующих в нашем супермаркете для любой кассы и кассового оборудования;

Если не знаете точно какое оборудование необходимо для вашего предприятия, Вы можете связаться с нашими менеджерами. Это квалифицированные специалисты, которые знают своё дело и смогут быстро подобрать кассовое оборудование, необходимое для комфортного ведения торговли в соответствии с 54-ФЗ.

Вы можете быстро приобрести оборудование, нажав кнопку «Купить в 1 клик» и оставив номер для связи с менеджером. Наши сотрудники помогут с подбором оборудования и формированием заказа.

Если нужен целый перечень товаров, можно использовать кнопку «В корзину». После того, как добавите в неё всё, что нужно, нажмите на иконку с тележкой в правом верхнем углу. Далее вы можете пойти двумя путями:

  • «Быстрый заказ». Нажмите эту кнопку, если не уверены в выборе товара. Б-Касса предложит оставить номер телефона для связи с менеджером, который уточнит детали. Наши сотрудники перезванивают в течение 15 минут и могут подобрать оборудование, идеально подходящее для Вашего бизнеса.
  • «Оформить заказ». Эта кнопка подходит вам, если в корзине есть всё, что нужно, и сомнений в выборе нет. После нажатия на неё можно будет оставить всю информацию, необходимую для оплаты и получения: расчётный счёт, контактные данные и промокод.

Безналичный расчет.

При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на e-mail или WhatsApp. После поступления денег на расчетный счет производим отгрузку. Товар можно получить через доставку курьером или транспортной компанией. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.

Оплата банковской картой.

При оплате банковской картой мы выставляем счет и отправляем его Вам на E-mail или WhatsApp. Вы оплачиваете счет через мобильное приложение своего банка как физическое  лицо. Для этого выбираете в приложении «Переводы» и «Перевод по номеру счета» и указываете данные из выставленного нами счета.  После поступления денег на расчетный счет производим отгрузку. Товар можно получить через доставку курьером или транспортной компанией. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.

деньги со счета физического лица поступают на расчетный счет в течении 24 часов.

Сканер биоптический Магеллан 8400 (Magellan 8300 / 8400) относится к серии лазерных сканеров штрих‑кодов. Оснащен двумя лазерами — вертикальным и горизонтальным, каждый из которых может работать самостоятельно. Относится к высокопроизводительному оборудованию. Может считывать одномерный и двухмерный код с любой стороны упаковки. В том числе непропечатанный, урезанный или поврежденный.

Товар достаточно просто пронести над считывающим устройством. Позволяет распознать код с первого считывания, что повышает производительность и увеличивает пропускную способность кассы. Используется в торговых залах гипермаркетов и супермаркетов, в том числе в тяжелых условиях работы на складах или логистических терминалах. Встраивается в любое место рабочего места кассира.

Подключение сканера (8300) возможно к любым POS‑системам. Способен декодировать противокражные метки систем Checkpoint Systems и (опция) Sensormatic EAS. Эргономичный дизайн весовой платформы обеспечит дополнительную поверхность для считывания кодов с удлиненных и габаритных товаров.

Сканер кодов данных Magellan 2200vs и сканер штрих-кодов Datalogic magella 8400 Medium-84133400 001210300

Обладает встроенной сервисной программой EASEOFCARE, которая вовремя предоставит диагностический отчёт о состоянии оборудования, и позволит принять обслуживающие меры. Имеет дополнительный порт для подключения ручного сканера (необходим для тяжелых и габаритных товаров, не вынимаемых из грузовой тележки). Серия сканеров штрих‑кодов Магеллан имеет несколько модификаций: по длине — короткий, средний и длинный. А также в моделях с длиной и средней платформой могут быть добавлены весы. Характеризуется наличием в зависимости от модели — с одним или двумя дисплеями (для кассира и покупателя).

Данная модель снята с производства, её заменяет Datalogic Magellan 9800i.

Скорость сканирования: 5 200 скан/сек (8400)

Наибольший предел взвешивания: 15 кг (опция)

Интерфейсы: USB, RS‑232, KBW, IBM 46XX, порт «EAS Interlock»

Размеры: 102 × 356 × 130 мм (средний сканер)

  • сетевые и розничные крупные супермаркеты и гипермаркеты;
  • склады, логистические и транспортные компании;
  • садовые, строительные, мебельные супермаркеты;
  • оптовые базы.
  • Кабель питания для сканера для Magellan 8300 / 8400 (6003‑0940)
  • Кабель RS‑232 (внешнее питание) 4.5 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0730‑39)
  • Кабель IBM 4.5 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0731‑01)
  • Кабель RS‑232 4.5 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0733‑05)
  • Кабель EAS для Magellan 8300 / 8400 (8‑0769‑02)
  • Кабель OEM USB (внешнее питание) 4.5 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0863‑03)
  • Кабель USB 1 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0863‑04)
  • Кабель IBM USB 4.5 м для Magellan 8300 / 8400 (8‑0863‑05)
  • Установка и настройка сканеров.
  • Чистка и профилактическое обслуживание сканеров.
  • Удалённая техническая поддержка.
  • Подключение и настройка программ «1C».
  • Ремонт сканеров.

Чтобы купить биоптический сканер штрих‑кода Datalogic Magellan 8400 (8300), необходимо указать количество оборудования в соответствии с минимальными требованиями. Также с этим товаром покупают беспроводной сканер штрих‑кода, электронные весы и этикетки к ним.

Стоимость и сроки доставки

Бесплатная доставка осуществляется только до грузового терминала ТК СДЭК, если клиент находится в городе, где нет пункта самовывоза ТК СДЭК, до бесплатно доставляем до ближайшего терминала данной компании (СДЭК). Сроки по данной доставке устанавливаются согласно тарифам ТК и на усмотрение отправителя.

Срочного тарифа и адресной доставки, в услуге «Бесплатная доставка» нет.

Бесплатной доставкой можно воспользоваться только при заказе ККТ с полным комплектом услуг (касса под ключ). При данном условии, бесплатно доставляется только касса.

Если клиент покупает ККТ с полным комплектом услуг + другой товар (весы, денежный ящик, счетчик банкнот, принтер этикеток, 10 коробок чековой ленты и т.д), то бесплатно доставляем только ККТ, доставку на все остальное клиент оплачивает отдельно.

Условия бесплатной доставки по Москве и МО Ваш заказ доставляет курьерская служба:

  • — Грастин (Москва и МО до 25 км от МКАД);
  • — ETGO (Москва и МО до 25 км от МКАД)
  • — Алгоритм (Москва и МО до 25 км от МКАД);
  • — CDEK (от 25км от МКАД и более);

Бесплатной доставкой можно воспользоваться только при заказе ККТ с полным комплектом услуг (касса под ключ)! При данном условии, бесплатно доставляется только касса.

Бесплатная доставка осуществляется по Москве на следующий день после её оформления. По МО (до 25 км от МКАД) — 1-2 дня. В день планируемой доставки Вам необходимо ответить на звонок курьера, иначе он будет вынужден перенести доставку на следующий день.

Если Вы находитесь более чем 25 км от МКАД, то доставку осуществляет ТК CDEK до ближайшего к Вам пункта выдачи данной компании, согласно параметрам для данного направления (сроки сообщаются логистом при оформлении заказа на доставку).

Выбор ТК, по условиям бесплатной доставки, производится на усмотрение отправителя.

Про мини ПК:  Копир с двусторонней печатью и МФУ с двусторонней печатью
Оцените статью
Карман PC
Добавить комментарий