Беспроводной сканер штрих кода атол sb2109 48957

Стоимость и сроки доставки

Бесплатная доставка осуществляется только до грузового терминала ТК СДЭК, если клиент находится в городе, где нет пункта самовывоза ТК СДЭК, до бесплатно доставляем до ближайшего терминала данной компании (СДЭК). Сроки по данной доставке устанавливаются согласно тарифам ТК и на усмотрение отправителя.

Срочного тарифа и адресной доставки, в услуге «Бесплатная доставка» нет.

Бесплатной доставкой можно воспользоваться только при заказе ККТ с полным комплектом услуг (касса под ключ). При данном условии, бесплатно доставляется только касса.

Если клиент покупает ККТ с полным комплектом услуг + другой товар (весы, денежный ящик, счетчик банкнот, принтер этикеток, 10 коробок чековой ленты и т.д), то бесплатно доставляем только ККТ, доставку на все остальное клиент оплачивает отдельно.

Условия бесплатной доставки по Москве и МО Ваш заказ доставляет курьерская служба:

  • — Грастин (Москва и МО до 25 км от МКАД);
  • — ETGO (Москва и МО до 25 км от МКАД)
  • — Алгоритм (Москва и МО до 25 км от МКАД);
  • — CDEK (от 25км от МКАД и более);

Бесплатной доставкой можно воспользоваться только при заказе ККТ с полным комплектом услуг (касса под ключ)! При данном условии, бесплатно доставляется только касса.

Бесплатная доставка осуществляется по Москве на следующий день после её оформления. По МО (до 25 км от МКАД) — 1-2 дня. В день планируемой доставки Вам необходимо ответить на звонок курьера, иначе он будет вынужден перенести доставку на следующий день.

Если Вы находитесь более чем 25 км от МКАД, то доставку осуществляет ТК CDEK до ближайшего к Вам пункта выдачи данной компании, согласно параметрам для данного направления (сроки сообщаются логистом при оформлении заказа на доставку).

Про мини ПК:  Беспроводные считыватели штрих-кодов

Выбор ТК, по условиям бесплатной доставки, производится на усмотрение отправителя.

С этим оборудованием можно работать в системе

2D-сканер штрихкодов АТОЛ SB2109 USB оснащен современным высокочувствительным считывающим модулем, благодаря которому вы сможете считывать штрихкоды как с матовых, так и с глянцевых поверхностей, а также с экранов мобильных устройств.

Рекомендован для маркировки

С АТОЛ SB2109 USB вы будете готовы к изменениям в законодательстве. Сканер адаптирован ко всем системам маркировок — ЕГАИС, ВЕТИС, а также к новому формату штрихкодов Data Matrix, который используется для маркировки табачной продукции, в новых акцизных марках алкогольной продукции, для маркировки лекарств и т.д. С 2018 года Правительством РФ запущена программа обязательной маркировки товаров: продукция животного происхождения, кожаная обувь, верхняя одежда, туалетная вода и духи, покрышки, колесные диски, табак, лекарства и ряд другой продукции. Всего около 50 наименований товаров войдут в список обязательной маркировки.

Моментальное считывание

АТОЛ SB2109 USB оснащен современным считывающим модулем с хорошим уровнем разрешения, что позволяет сканеру справляться со считыванием всех распространенных видов 1D и 2D-штрихкодов с любых поверхностей, в том числе с экранов мобильных устройств. Также сканер отлично считывает низкоконтрастные и повреждённые штрихкоды.

Надежная работа

Высокий класс защиты корпуса IP54 позволит вам работать даже в загрязненных помещениях с повышенной влажностью. Устройство выдерживает многократные падения с полутораметровой высоты, работает при температуре от -20°С до +60°С, в помещении и на улице. Срок гарантийного обслуживания – 1 год.

Беспроводной сканер штрих кода атол sb2109 48957

Беспроводной сканер штрих кода атол sb2109 48957

Габариты товара (ДxШxВ)

Габариты товара (ДxШxВ) в упаковке

Скорость сканирования до

45° (горизонтально); 30° (вертикально)

Глубина сканирования до

5 mil (Code 39) — 90~120 мм
13 mil (EAN) — 30~350 мм
20 mil ( Code 39) — 30~450 мм
PDF417 (10 mil) — 50~225 мм
Datamatrix (10 mil) — 52~240 мм

Cветодиод 630+10 нм

Тип беспроводной связи

Дальность связи до

Индикация и датчики

LED подсветка, звуковая индикация

USB (HID, COM)

Зарядка от USB 5В±5%

Потребляемый ток (номинальныйl)

Потребляемый ток (максимальный)

Время работы без подзарядки

Условия эксплуатации и стандарты

-20°C ~ +60°C

-30°C ~ +70°C

5 — 95% (при отсутствии конденсата)

Уровень фоновой освещенности

Прямые солнечные лучи, в помещении и вне помещения

Устойчивость к внешним воздействиям

Многократные падения с 1.5 м

В комплектацию входит: Сканер, кабель USB, блок питания, кредл, краткое руководство

Мы поддерживаем контакты с основными официальными сервисными центрами по ремонту техники, предлагаемой в нашем интернет-магазине.При наступлении случая, требующего ремонта в авторизованном центре, Вы можете обратиться к менеджерам нашей фирмы и мы сами возьмем на себя хлопоты по доставке техники в сервис. Все работы по обслуживанию выполняют квалифицированные мастера в самые краткие сроки . По дополнительным условиям и гарантии обращайтесь к менеджерам за подробной консультацией.

Оцените статью
Карман PC
Добавить комментарий